Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 171 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, поселок городского типа Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
02.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388600000325000007
- 44-ФЗ ЕИС 0388600000325000007
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 09:53 - 02.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 298 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.08.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 298 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 30.08.2025
- 1. Описание объекта закупки. Техническое задание.docx 139 КБ
- Ответ на запрос № 1640790.docx 13 КБ
- 28.08.2025
- Ответ на запрос №1640490.docx 12 КБ
- 25.08.2025
- 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 59 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- 1. Описание объекта закупки. Техническое задание.docx 138 КБ
- Печатная форма.html 296 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 137 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 858,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса