Тендер: Проведение ревизии оборудования ГТЭС-2, 5-Т10, 5-1Г(Ж)
Начальная цена
2 802 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- 0573100002520000073-1 Протокол заявок нет.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0573100002520000073-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Аукционная документация 178.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.02.2020
- Аукционная документация 178.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 021,0 ₽
Обеспечение контракта
840 658,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса