Тендер: Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем
Начальная цена
2 619 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023425000076
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 05:23 - 02.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 26.08.2025
- Проект МК.docx 50 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки..docx 43 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Доп.информационная карта.docx 32 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса