Тендер: Приобретение ноутбуков (в сфере ИКТ)
Начальная цена
74 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000325000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100000325000028
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 11:47 - 02.09.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 47 КБ
- 03.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 30.08.2025
- ответ на запрос.docx 16 КБ
- 25.08.2025
- Приложение №4 Проект контракта.doc 158 КБ
- Извещение о закупке по Закону № 44-ФЗ с 1 января 2022 года .docx 24 КБ
- Приложение №2 НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 62 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса