Тендер: Оказание услуг по мойке остекления здания
Начальная цена
169 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.09.2025 07:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004125000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100004125000032
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 07:13 - 01.09.2025 07:32
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 25 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 25 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 47 КБ
- 25.08.2025
- расчет НМЦК.odt 40 КБ
- Требование к заявке и инструкция по ее заполнению котировка.doc 66 КБ
- Проект государственного контракта.docx 61 КБ
- Техническое задание .RTF 72 КБ
- Проект государственного контракта.docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса