Тендер: Оказание услуг по бесплатному обеспечению лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения отдельных категорий граждан (детское население)
Начальная цена
4 996 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- протокол 0816500000619018553-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018553-4 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- протокол 0816500000619018553-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018553-4
- 13.12.2019
- tender-0816500000619018553.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0816500000619018553
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 961,0 ₽
Обеспечение контракта
499 615,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса