Тендер: Оказание услуг по ремонту цистоскопа с абтуратором (расчёт на Ch20)
Начальная цена
961 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 23.09.2019
- Протокол 0338200002 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0338200002219000229-4 17 КБ
- 13.09.2019
- tender-0338200002219000229.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0338200002219000229 22 КБ
- ДоЭА_ремонт цистоскопа.docx 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 808,0 ₽
Обеспечение контракта
48 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса