Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест
Начальная цена
90 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0373100134519000853-2-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0373100134519000853-2
- Протокол 2.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0373100134519000853-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0373100134519000853-2 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0373100134519000853-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол 1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0373100134519000853-0 17 КБ
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0373100134519000853
- Информационная карта.docx
- Обоснование НМЦК (расчет).xlsx
- Описание объекта закупки (итог).docx
- Проект контракта (итог).docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 010,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса