Тендер: Лакокрасочные материалы (сурик)
Начальная цена
10 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000250
Документация
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0520200000118000250-4 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0520200000118000250 15 КБ
- Документация ЭА ШАБЛОН лакокр.изд.(1359210 v1).doc 717 КБ
- tender-0520200000118000250.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
532,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса