Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0120200003520000021-2-1 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0120200003520000021-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.doc
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0120200003520000021-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0120200003520000021-0 (Печатная форма)
- Протокол 1 рассмотрение 1 частей.doc
- 02.06.2020
- Ответ на запрос № RTS_req100446897.docx
- Печатная форма
- 01.06.2020
- Ответ на запрос № RTS_req100446053.docx
- Печатная форма
- 29.05.2020
- Печатная форма 30 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета 23 КБ
- Обоснование цены 353 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Аукционная документация 182 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 934,0 ₽
Обеспечение контракта
149 342,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса