Тендер: Поставка лекарственных препаратов (тамсулозин, доксазозин)
Начальная цена
74 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- 0316100013921000011_second_parts_protocol.rtf 39 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100013921000011-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 30.04.2021
- Happened_0316100013921000011.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2021 №0316100013921000011-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.04.2021
- 0316100013921000011_first_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0316100013921000011-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 16.04.2021
- Документация тамсулозин, доксазозин 389 КБ
- Обоснование НМЦК (29) 119 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0316100013921000011 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса