Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена
300 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002805
Документация
- 07.06.2016
- Информация о контракте №2143510778416000083 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916002805-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916002805-3 (Печатная форма)
- 23.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916002805-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916002805-2 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916002805-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916002805-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 25.04.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2016 №0116200007916002805 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса