Тендер: Поставка проявочной машины для обработки медицинских рентгеновских пленок
Начальная цена
459 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008318000088
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0320100008318000088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0320100008318000088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2018 №0320100008318000088-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 16.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0320100008318000088-2 (Печатная форма)
- 13.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0320100008318000088-1 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2018 №0320100008318000088 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- аукцион проявочная машина.docx 132 КБ
- извещение проявочная машина.docx 52 КБ
- НМЦК машина.rtf 107 КБ
- ТЗ.docx 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса