Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064125000006
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064125000006
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- 0373100064125000006 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 29.01.2025
- Обеспечение ЭА для СМП с изм. 01.01.2025.docx 30 КБ
- Требования к составу заявки ЭА (товары).docx 18 КБ
- ТЗ бумага Якутск 2025.docx 25 КБ
- проект гк бумага Якутск 2025.docx 65 КБ
- НМЦК бумага Якутск.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса