Тендер: 56339 - ТЭН 36кВт для завесы тепловой Тепломаш КЭВ-36П7021Е ТЭН 48кВт для завесы тепловой Тепломаш КЭВ-36П7021Е Шкаф распределительный в комплекте с автоматами и пускателями 1800х600х4 УЗ IP31 300кВт Денисовский ГОК АО
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3928480
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2025 14:00
Документация
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 02:00. B2B-Center 19 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 01:30. B2B-Center 19 КБ
- 05.02.2025
- Изменения от 05.02.2025 01:32. B2B-Center 19 КБ
- 29.01.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса