Тендер: Поставка канцелярии (бумага)
Начальная цена
101 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625000410
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000410
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 09:32 - 06.02.2025 03:30
Документация
- 20.04.2025
- Изменения от 20.04.2025 09:21. РТС-Тендер 13 КБ
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 07:27. РТС-Тендер 14 КБ
- НМЦК - КАБЕЛЬ, ГИБКАЯ ПОДВОДКА.xls.zip 99 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ - КАБЕЛЬ, ГИБКАЯ ПОДВОДКА 2025.docx.zip 168 КБ
- 2СХЕМА ДОСТАВКИ ГРУЗОВ ДО п.г.т. Березово.doc.zip 848 КБ
- ПК - КАБЕЛЬ, ГИБКАЯ ПОДВОДКА 2025.doc.zip 234 КБ
- ООЗ - КАБЕЛЬ, ГИБКАЯ ПОДВОДКА.xls.zip 99 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0387200007625000022 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000625000410 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 30.01.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 234 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 18 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса