Тендер: Выполнение лабораторных исследований для проведения полного комплекса физико-механических испытаний месторождений Илыктах , Ыллыктах-Баса , Элгэс в Верхоянском районе
Начальная цена
982 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000625000329
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000329
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 09:21 - 06.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 14 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 41 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 27 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса