Тендер: Промывка и опрессовка системы центрального отопления при подготовке к зимнему периоду
Начальная цена
216 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка п Ливадия
,
Приморский край
Завершён
09.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000136
Документация
- 23.08.2016
- Информация о контракте №3250807021016000028 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0120300010216000136-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0120300010216000136-1 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- Документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Обоснование цены.pdf
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса