Тендер: Поставка, бензина автомобильного АИ-92, экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
2 305 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох;Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003625000004
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003625000004
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 03:31 - 07.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.01.2025
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Проект контракта АИ-92.doc 212 КБ
- 1. Описание обьекта АИ-92, ДТ.docx 18 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1.docx 22 КБ
- Извещение.doc 174 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса