Тендер: Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства
Начальная цена
341 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.02.2025 02:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006525000068
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006525000068
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 08:08 - 07.02.2025 02:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0120300006525000068 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 08.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 30.01.2025
- Смета (Снос ул. Тихменева, д.7).pdf 340 КБ
- Обоснование НМЦК (Тихменева, 7).docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- ПСД Тихменева, д. 7.pdf 16.07 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.docx 41 КБ
- ПСД Тихменева, д. 7.pdf 16.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса