Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АТОРВАСТАТИН, БИСОПРОЛОЛ, СПИРОНОЛАКТОН)
Начальная цена
348 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.02.2025 01:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000925000082
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000082
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 01:27 - 06.02.2025 01:22
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000082 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 30.01.2025
- НМЦК0.xls 52 КБ
- Проект контрактa.docx 57 КБ
- Описание.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (63).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25).docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса