Тендер: Выполнение работы по пошиву форменной одежды, выполненной по индивидуальному заказу
Начальная цена
2 910 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514458111
- 223-ФЗ ЕИС 32514458111
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 07.03.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514458111-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514458111-03 8 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- 07.03.2025
- 32514458111 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 19.02.2025
- проект договора пошив одежды, по адресам.doc
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 09:14. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация .docx 3.44 МБ
- Документация_.docx
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 08:15. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 07:05. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация .docx 3.44 МБ
- 30.01.2025
- проект договора пошив одежды, по адресам.doc 5.19 МБ
- Документация .docx 3.44 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 510,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса