Тендер: Оказание автотранспортных услуг по подвозу воды в целях организации водоснабжения
Начальная цена
888 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, село Верхний Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014325000002
- РТС-Тендер 0347300014325000002
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 07:55 - 14.02.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347300014325000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 07:13. РТС-Тендер 15 КБ
- 05.02.2025
- Приложение к извещению №3 проект контракта - 2.docx 41 КБ
- 30.01.2025
- Приложение к извещению №2 обоснование Н(М)ЦК.docx 13 КБ
- Приложение к извещению №3 проект контракта.docx 37 КБ
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.doc 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса