Тендер: Осуществление мероприятий по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 129 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынсккий район
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847300001625000002
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001625000002
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 01:54 - 14.02.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0847300001625000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 30.01.2025
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- проект контракта собаки.doc 110 КБ
- Техническое задание на животных.doc 178 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению(3).doc 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса