Тендер: Выполнение работ в пользу граждан в целях социального обеспечения протезами и протезно-ортопедическими изделиями : бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы
Начальная цена
289 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000011
- РТС-Тендер 0216100000225000011
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 03:19 - 07.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0216100000225000011 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 30.01.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК - 289344,00.xls 32 КБ
- Приложение 4. Проект гос.контракта.docx 80 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки - бюстгальтер.docx 18 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- ИзвещениеЗакупка 29.01.2025 10 16 41.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса