Тендер: Право заключения договора: ОКПД2 28. 14. 11. 121 Поставка клапанов регулирующих
Начальная цена
3 312 655 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алданский улус, поселок Ленинский;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514453265
- ЕЭТП Росэлторг 32514453265
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 05.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- ТЭС-241'1 Протокол ВП.pdf 401 КБ
- 03.02.2025
- Технические требования.zip 107 КБ
- 29.01.2025
- Документация о закупке (Лот 241.1).docx 310 КБ
- Приложение №1 - Технические требования.docx 39 КБ
- Состав ЭГ.docx 24 КБ
- Приложение №4 (ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В СОСТАВ ЗАЯВКИ).docx 49 КБ
- Приложение №9 - Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Приложение №10 - Форма заявки на аккредитацию участника.rar 135 КБ
- Приложение №4 (Форма 3 коммерческое предложение - Структура НМЦ.XLSX 17 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 68 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса