Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена
171 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001825000009
- РТС-Тендер 0116100001825000009
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 05:38 - 06.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100001825000009 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 29.01.2025
- 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ГСМ.xlsx 21 КБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ГСМ.docx 166 КБ
- 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ГСМ.docx 41 КБ
- 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ГСМ.docx 27 КБ
- 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ карта ГСМ.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса