Тендер: Услуги по специальной оценке условий труда
Начальная цена
21 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
07.10.2020 00:00
Документация
- 13.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0320100032420000046-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0320100032420000046-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0320100032420000046-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.10.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 29.09.2020
- tender-0320100032420000046.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0320100032420000046 21 КБ
- извещение СОУТ 101 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0320100032420000046 24 КБ
- Госконтракт проект 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса