Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, аварийно-диспетчерскому обеспечению, ремонту газового оборудования, системы газоснабжения, системы автоматизации, защиты и сигнализации (КИПиА) котельных
Начальная цена
3 805 555 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Тулагино;г. Якутск, село Капитоновка;г. Якутск, село Кильдямцы;г. Якутск, село Хатассы;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514446564
- РТС-Тендер 3343410
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- протокол.pdf 1.43 МБ
- 27.01.2025
- Приложение 4. Проект договора.docx 45 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА К ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 35 КБ
- Приложение 3. ОНМЦД.xls 33 КБ
- Приложение 1. Требования к составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение 2. Описание предмета закупки.docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса