Тендер: Поставка материальных запасов (Бумага для офисной техники)
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан;г. Кизел
,
Магаданская область
Завершён
05.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300002325000002
- РТС-Тендер 0847300002325000002
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 03:30 - 05.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0847300002325000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 28.01.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение Проект МК.doc 172 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке Инструкция по заполнению заявки участниками закупки.docx 39 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса