Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
6 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625000205
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000205
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 05:08 - 04.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- 0816500000625000205 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 28.01.2025
- Приложение 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Приложение 2 ОНЦМК.xlsx 16 КБ
- Информационная карта - 2025-01-23T163412.608.docx 33 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Печатная форма.html 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса