Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
6 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизел;Томпонский улус, поселок Хандыга;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001825000005
- РТС-Тендер 0116100001825000005
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 07:52 - 05.02.2025 03:30
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100001825000005 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 28.01.2025
- 4 НМЦК кт5.docx 50 КБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА кт3.doc 157 КБ
- 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ кт3.docx 33 КБ
- 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ кт3.docx 28 КБ
- 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ карта кт3.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса