Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Флунаризин в пользу граждан, для обеспечения пациентов по решению врачебной комиссии
Начальная цена
76 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000925000061
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000061
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 01:24 - 04.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000061 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 28.01.2025
- НМЦК Флунаризин 1.xls 49 КБ
- Проект контрактa (12).docx 45 КБ
- Описание Флунаризин (4).docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (3).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (3).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса