Тендер: Поставка канюли офтальмологической
Начальная цена
2 480 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514450007
- ТЭК-Торг ЗП5011138
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 11:08 - 05.02.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025 - 14.02.2025 16:00
Документация
- 12.02.2025
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5011138_Лот_1.rtf
- протокол 32514450007-2.docx 22 КБ
- протокол 32514450007-2.docx 22 КБ
- 11.02.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5011138 Лот 1.rtf 12 КБ
- 10.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в Аукционе ЗП5011138.docx 23 КБ
- 28.01.2025
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Часть 4. Обоснование н(м)цд.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса