Тендер: ОКПД2 71. 20 Проведение механических испытаний и металлографических исследования металла Магаданской ТЭЦ ПРОД-2025-МЭ-МТЭЦ
Начальная цена
1 622 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514449486
- ЕЭТП Росэлторг 32514449486
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 10.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол РП ВП 1206.1 П 5.1.2-96 27 02 2025 ver2 .pdf 111 КБ
- 19.02.2025
- Протокол ЗК Гладких В. В. 18.02.2025.doc 38 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 05:36. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 05.02.2025
- Уведомления о внесении изменений Гладких В. В. 05.02.2025.doc 39 КБ
- 28.01.2025
- Приложение 1 к ДоЗ-Технические Требования.docx 61 КБ
- Документация о закупке ЗКЭФ любые .doc 538 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение и Структура НМЦ.xls 54 КБ
- Приложения к ТТ.zip 555 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Образцы форм документов включаемых в заявку любой участник .doc 347 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.DOC 33 КБ
- Приложение 10 Форма заявки на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ-Проект договора.docx 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса