Тендер: Поставка грузопассажирского автомобиля с КМУ
Начальная цена
34 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625000273
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000273
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 11:19 - 06.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625000273 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 07.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 28.01.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 88 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx
- Приложение 4. Проект контракта.docx
- Приложение 1. ООЗ.docx
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx
- Информационная карта.docx
- Печатная форма.html 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса