Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
53 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001725000002
- РТС-Тендер 0120300001725000002
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 10:18 - 06.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 115 КБ
- 0120300001725000002 бумага УИиЗО.docx 25 КБ
- 28.01.2025
- Обоснование НМЦк бумага офисная..pdf 584 КБ
- Проект контракта.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Инструкция.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса