Тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок № 1 Больница - Новый Мир
Начальная цена
524 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
02.02.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017425000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017425000003
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 06:29 - 02.02.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- 0120300017425000003 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 27.01.2025
- 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (8).docx 43 КБ
- 3. Обоснование НМЦК маршрута Б.Камень-Н.Мир.docx 79 КБ
- 2. Проект контракта.docx 63 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса