Тендер: Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Натрия хлорид, Этилметилгидроксипиридина сукцинат, Натрия тиосульфат, Глицин, Вода для инъекций) (Бюджет)
Начальная цена
65 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625000201
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000201
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 10:43 - 06.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 27.01.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 50 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 79 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Печатная форма.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса