Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
99 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
24.11.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- Протокол итоговый.pdf 98 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2020 №0320300002120000226-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 27.11.2020
- Happened_0320300002120000226.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2020 №0320300002120000226-2 (Печатная форма)
- 26.11.2020
- Протокол 1 части.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0320300002120000226-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0320300002120000226 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0320300002120000226
- Часть 1. Документация 2020.docx
- Часть 2. Тех. задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса