Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
1 621 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000371-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000371-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000371-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000371-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0120300010219000371-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0120300010219000371-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение и ДЭА СОШ 4.docx
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0120300010219000371 30 КБ
- Извещение и ДЭА СОШ 4.docx
- ОЦ - СОШ 4.pdf
- tender-0120300010219000371.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 216,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса