Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) у лиц
Начальная цена
1 149 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- протокол_08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619011059-4
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011059 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 41 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3268212.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3268212.docx 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3268212.docx 11 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3268212.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 748,0 ₽
Обеспечение контракта
57 489,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса