Тендер: Поставка лекарственного препарата Фосфолипиды + Глицирризиновая кислота
Начальная цена
98 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620003264-1.docx.docx
- 07.04.2020
- протокол 0816500000620003264-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0816500000620003264-0 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1.1 Инструкция ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса