Тендер: Поставка продуктов питания. Овощи свежие
Начальная цена
85 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200007716000028
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2141400853516000018 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2141400853516000018 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- заявка_овощи.doc
- НМЦ_овощи.docx
- проект_контракта_фрукты.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса