Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительного права использования лицензии антивируса Касперского
Начальная цена
43 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086318000074
Документация
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0320300086318000074-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2018 №0320300086318000074-3 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0320300086318000074-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0320300086318000074 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация Оказание услуг.docx 528 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса