Тендер: Оказание услуг по расчистке, прокладке и нарезке лыжных трасс для проведения тренировок и соревнований по лыжным гонкам
Начальная цена
79 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Моховая Падь
,
Амурская область
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008217000500
Документация
- 01.11.2017
- Протокол подведения итогов № 0123300008217000500.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0123300008217000500-3 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0123300008217000500-2 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол первых частей № 0123300008217000500.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0123300008217000500-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Информация для участников закупки.docx 14 КБ
- Документация АЭФ (соревнование по лыжным гонкам).doc 561 КБ
- Информация для участников закупки.docx (Печатная форма) 25 КБ
- tender-0123300008217000500.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса