Тендер: Приобретение элементов детских игровых площадок
Начальная цена
329 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягодное, Ягоднинский Район
,
Магаданская область
Завершён
29.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008916000071
Документация
- 01.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000071-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000071-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000071-3 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0347300008916000071-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0347300008916000071-1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- tender-0347300008916000071.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦКдетплощадки.rar
- АД поставка элементов детских игровых площадок.rar
- Обоснование НМЦКдетплощадки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса