Тендер: Поставка молочной продукции (Творог, масло сливочное) для столовых
Начальная цена
877 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 380738
- 223-ФЗ ЕИС 32514470778
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 05:00 - 12.02.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- протокол 32514470778.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок
- протокол 32514470778.docx-shtamp.pdf 268 КБ
- 03.02.2025
- Приложение №3. ОМНЦД.xls 19 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки запроса котировок.docx 38 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса