Тендер: Поставка молочной продукции (молоко, сметана, кефир) для столовых
Начальная цена
1 052 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 380798
- 223-ФЗ ЕИС 32514470303
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 12.02.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок
- протокол 32514470303.docx-shtamp.pdf 282 КБ
- 03.02.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 31 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 19 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса