Тендер: Выполнение работ по изготовлению наглядно-агитационной продукции антитеррористической направленности и противодействия экстремизму
Начальная цена
38 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006525000077
- РТС-Тендер 0120300006525000077
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 02:35 - 11.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0120300006525000077 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 04.02.2025
- Обоснование НМЦК (антитеррористическая продукция).docx 111 КБ
- Проект муниципального контракта (антитеррористическая продукция).docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (антитеррористическая продукция).docx 28 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ .docx 40 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса